В Челябинской области будут ужесточать миграционный контроль ? Почему не сделать как в Якутии ?

Максим Петров Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Губернатор Алексей Текслер заявил ( https://74.ru/text/education/2024/04/10/73447838/ ) об ужесточении миграционной политики в Челябинской области.

— Мы будем эту работу [по миграционной политике] ужесточать по всем направлениям: и по патентной работе, и по программе переселения соотечественников. Будем увеличивать количество требований. Я могу заранее озвучить, по этой программе смогут к нам приезжать только те, у кого есть высшее образование, чтобы резко сократить поток людей. Раньше у нас в квалификационном требовании было просто наличие школьного образования. Будем в этом смысле ужесточать правила и порядки, — высказался Алексей Текслер.
Лучший ответ
Ученик Ученик (177) 1 месяц назад
В челябинске дышать нечем, наркомания, проституция. Его не спасать надо а ликвидировать
Петр БогровИскусственный Интеллект (109972) 1 месяц назад
Закон превыше всего. Штраф за куртизанок 1500 р. Заплатил "абонимент" и работай.
АЧПросветленный (44811) 1 месяц назад
не все так безнадежно-на профилактику* полгода хватит и тишина будет
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130677) 1 месяц назад
какая причина того что они решили ужесточить миграционную политику ?
Максим ПетровУченик (6) 1 месяц назад
о теракте не слышал в крокусе ?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130677) Максим Петров, а причем тут мигранты ?
Вашбродь Оракул (76795) 1 месяц назад
Получивший образование, как этот Губер, не значит образованный и умный, заявляя подобное, он уже сам подпадает под пару статей ГК., УК
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206046) 1 месяц назад
Миграционную политику надо ужесточать во всем мире. Для кого-то это неожиданность?
PP Искусственный Интеллект (216072) 1 месяц назад
То есть этот придурок Текслер решил оставить без работы русских с высшим образованием, или загнать мигрантов с высшим образованием на стройку ???
По скольку это абсурд, можно сделать вывод. ЕМУ НА ВСЁ НАПЛЕВАТЬ.
Петр Богров Искусственный Интеллект (109972) 1 месяц назад
Высшее? Столяр и слесарь с вышкой? Дворник с вышкой?
На сайте рой сейчас голосование идет, что чуть ли не к свиньям приравнять мигрантов. Может для начала в рядах силовых структур устроить чистку, так как по фз 59 всем отказывают, ни одно заявление не удовлетворяется, люди идут на самоуправство и растет преступность. Не говоря уже о крокусе, где в месенджере, чуть ли не голосование произошло на т.а. перед лицом у власти.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42578) 1 месяц назад
Потому что Якутия - республика, пртчём национальная .
А Челябинск - .....сами знаете .....как и все города в РФ которые не Москва и не Питер....
АЧ Просветленный (44811) 1 месяц назад
Так ты не ответил-что случилось в Челябе? И как ты отличаешь там местных от мигрантов? Они там живут столетиями. И губер написал-потому что проверки везде.
Обычная работа. Просто обычная.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187019) 1 месяц назад
А раньше что он не чесался? Все устраивало? Надо его снимать.