Какие вы сделали выводы после потопа в двух больших городах России?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13569), закрыт 2 недели назад
Я сделал такие выводы нет смысла работать ради вещичек и делать из них смысл жизни, люди потеряли всё. Второй вывод уже сказал Тайлер дерден из бойцовского клуба " Потеряв лишь всё до конца мы обретаем свободу" И третий всё фемки сразу же спрятались и независимые женщины, чета их не видно было когда мужчины спали жён, детей животных и тд
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381969) 1 месяц назад
Вывод - потепление климата не фейк, оно на самом деле происходит
Остальные ответы
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43163) 1 месяц назад
Вывод сделали ещё в начале прошлого века. Нехрен сводить леса массовыми вырубками и селить людей по берегам подтопляемым половодьями.
Искусственный Интеллект (309179) 1 месяц назад
выбирай правильно жильё,вот и весь вывод
Ученик Знаток (306) 1 месяц назад
Жить надо не на помойке а на нормальной земле
MK Мастер (1743) 1 месяц назад
...катаклизмы случаются ежедневно по всему миру ,только в разных странах разное отношение ,к потерпевшим и оказания им помощи ,властями страны
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191509) 1 месяц назад
Раньше осветили бы это событие как рядовое явление и то, возможно, что отметили, а, может, и нет. То есть шумиха в СМИ кому-то нужна.
Вероника Сулич Просветленный (36934) 1 месяц назад
По-моему вывод один - не строй жилье в русле рек ! Оно приятно конечно летом выйти и искупаться , но надо думать и о последствиях ! Ведь каждый год одно и тоже , но ничему людей природа не учит !
СветЛана Искусственный Интеллект (259563) 1 месяц назад
Никакие , природные катаклизмы были и будут . Даже у нас на Урале бывают землетрясения
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113630) 1 месяц назад
Такие же мысли. Фильм безусловно отличный, кроме насилия).
Rollingchef Профи (883) 1 месяц назад
Федерация только на словах - на деле централизация управления и казны в Москве приводит к значительному отставанию развития регионов и отсутствию контроля структурных объектов. С другой стороны, если дать регионам накапливать и использовать свои доходы, то их тоже будут пиз*ить.
Вопрос сложный, при таких больших просторах страны контроль организовать непросто и огульно обвинять каких-то чиновников без расследования - неверно, но вопрос явно к руководству регионов и страны в целом.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187704) 1 месяц назад
Вывод понятен. Нельзя стратегические объекты доверять строить и следить за ними вороватым торгашам и чиновникам.
стрелец Искусственный Интеллект (673318) 1 месяц назад
Дучше быть БОМЖём, чем жить в Оренбуржской ДЫре....