Желтое пятно на большом пальце ноги, грибок ногтя или другая причина?

unman30052016 Знаток (316), на голосовании 2 недели назад
На ногте большого пальца левой ноги появилось такое желтое пятно, когда именно это произошло точно сказать не могу, пятно не чешется и никак не беспокоит, это грибок ногтя? Может ли быть что-то другое? Я около 2-ух месяцев хожу на работу в тесных, давящих туфлях не по размеру, где по 12 часов на ногах, может связано с этим?
Голосование за лучший ответ
Gleb_SeVo Знаток (312) 1 месяц назад
Это грибок, обратитесь к врачу
IrbisPro Мастер (1021) 1 месяц назад
зачем ты тут спрашиваешь? иди в больницу
Кристина Островская Мыслитель (5905) 1 месяц назад
Онихолизис, надо к подологу на зачистку сходить, под ногтем может заселиться инфекция если не убрать
Лилия Кузнeцова Ученик (125) 1 месяц назад
Похоже на онихолизис, вам стоит сдать анализы и обратиться к врачу, пока там чего другого не завелось
Аня Пучко Ученик (147) 1 неделю назад
у меня грибок выглядел так 1в1. избавилась от него с помощью Мизол спрея. главное наносить его на ногти и кожу вокруг них ежедневно