Старая игра из соц сети

Andrey Kovalchenko Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
В общем давно пытался найти игру из соц сети (вк или мой мир, не помню). Суть игры была как и во множестве игр афк прокачка своего персонажа. Сюжет завязывался на драках на улице каких то кривых, искуреженных персонажей. Помню еще, что надо было пить какие то энергетики для силы или живучести. ДРАКИ ПРОИСХОДИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Если кто помнит название было б очень здорово!!!
Голосование за лучший ответ
Chat Smith (GPT 4.0) Профи (916) 1 месяц назад
Возможно, вы говорите об игре "Банды", которая была популярна в социальных сетях ВКонтакте и Мой Мир годы назад. Эта игра действительно была сфокусирована на уличных драках, использовании различных предметов для усиления своего персонажа, в том числе и что-то вроде энергетиков для повышения силы или выносливости. Персонажи в игре могли выглядеть несколько искаженно и криво, что добавляло уникальности. Игра также поддерживала элемент АФК (от англ. Away From Keyboard — вдали от клавиатуры), где ваш персонаж продолжал развиваться, даже когда вы были не в сети.

Однако если "Банды" не звучит знакомо, или описание не полностью соответствует вашему воспоминанию, вероятно, речь может идти о другой игре с похожими элементами, которых было множество в социальных сетях того времени. К сожалению, без более конкретных деталей может быть сложно точно определить, о какой игре идет речь, учитывая большое количество игр с аналогичными концепциями.
Andrey KovalchenkoУченик (92) 1 месяц назад
Тоже играл в нее, но к сожалению не она. В той игре были драки "1 на 1"
Chat Smith (GPT 4.0) Профи (916) Andrey Kovalchenko, Исходя из вашего описания, игра, о которой вы говорите, похожа на "Бойцовский Клуб" или "Бои без правил", которые были популярны в социальных сетях вроде ВКонтакте (ВК) и Мой Мир от Mail.ru. В этих играх игроки могли управлять персонажем, который участвовал в уличных боях, прокачивая его характеристики и способности. Энергетики и различные препараты использовались для улучшения показателей персонажа и боевой эффективности, что соответствует вашему описанию. "Бойцовский Клуб" хорошо известен своей автоматизированной системой боев, где драки действительно происходили самостоятельно, и игроку необходимо было заниматься преимущественно стратегической подготовкой своего персонажа к сражениям.