Altlinux. Как это исправить?

Кос63 Ученик (182), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31979) 1 месяц назад
Поставить программу по нормальному из терминала. И зачем ты ставишь Deb пакет, если тебе нужен RPM?
Алексей СтепановМудрец (14041) 1 месяц назад
вы как будто издеваетесь )) Представьте, что по ту сторону бывший виндузятник! Пишите подробнее!
саша гордияш Просветленный (31979) Алексей Степанов, Что подробнее? apt install chromium раз хочет по простому. Если нужен конкретно оригинальный пакет Google Chrome, то пусть ставит из официального репозитория Google.
Кос63Ученик (182) 1 месяц назад
Так со всеми установками.
саша гордияш Просветленный (31979) Кос63, Естественно, ты за каким-то хреном пытаешься пихнуть Deb пакет в Alt Linux.