Чистый ли браузер от DriverPack Solution?

ganden gandens Профи (668), на голосовании 3 недели назад
Если удалить iStart, то там нет вирусов? На вирустотале ничего нету
Голосование за лучший ответ
Ник Просветленный (31448) 1 месяц назад
Нет.
ganden gandensПрофи (668) 1 месяц назад
и что там находиться?
Ник Просветленный (31448) ganden gandens, Он сам вирус.
odins Искусственный Интеллект (395018) 1 месяц назад
драйвер пак и прочие подобные штуки это сплошные вирусы черви и майнеры
созданы они для тупых, ленивых юзеров считающих. что кто то им должен бесплатно настраивать винду
Aja Gee Просветленный (20322) 1 месяц назад
от DriverPack Solution не бывает ничего чистого, да и драйвера ставит наиболее близкие, а не в точности те что нужно (когда не может найти в точности те), тогда только хуже становится
Troll Killer Искусственный Интеллект (222452) 1 месяц назад
Если им пользоваться ей умеешь то и iStart не должна была установится