Бьет током корпус и башенный кулер.

Вячеслав Осокин Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Купил блок питания новый, поставил, бьет током через башню и корпус, если поднести телефон он заряжается от воздуха. Переделал кабель менеджмент все равно бьет, блок - deepcool pf750. ЧТо делать
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14953) 1 месяц назад
а в чем вопрос
Вячеслав ОсокинНовичок (0) 1 месяц назад
чо делать
это не нормально
Мудрец (14953) не лезь больше и не будет бить
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1632) 1 месяц назад
Как это заряжается от воздуха? В смысле прям анимация зарядки есть?
Олег Олегов Гуру (4385) 1 месяц назад
Делай так пока напряжение не уйдёт (ты мат плату спалить можешь, так что вынимай и разряжай статику, пока комп не сгорел)
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВМастер (1632) 1 месяц назад
У меня тоже помню корпус током бился, и ничего, нормально всё было, ничего не сгорело
Вячеслав Осокин Новичок (0) ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ, у меня со старм бп также было нго не долго
Вячеслав ОсокинНовичок (0) 1 месяц назад
а заземление можно?
Олег Олегов Гуру (4385) Вячеслав Осокин, попробуй (я не пробовал, и ничего не могу сказать)
Dream Мыслитель (7032) 1 месяц назад
в презик блок питания засунь
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223982) 1 месяц назад
пипиську на корпус положи, тоже пусть подзарядится, школотролль