Проблемы с интернетом

Егор Петров Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Проблема в том что когда нажимаю на иконку WiFi то она не открывается потом нажимаю пкм по WiFi диагностика неполадок пишет:
При устранении неполадок произошла следующая ошибка:
Произошла непредвиденная ошибка. Работа мастера приостановлена.
ИД пакет: NetworkDiagnosticsNetworkAdapter
Путь: C:\Windows\Diagnostics\Index\NetworkDiagnostics_4_NetworkAdapter.xml
Код ошибки: 0x800700C1
Источник: Модуль
Пользователь: Я
Контекс: Ограничено
К интернету подключиться не могу
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Гуру (4563) 1 месяц назад
Ну ты же как то это выложил, значит интернет работает. Не засоряй сайт.
Егор ПетровУченик (118) 1 месяц назад
Для гениев я пишу это с телефона:D
Вася Висюлькин Гуру (4563) Егор Петров, нас тут трое? Биполяр очка?