Старая игра из соц сети.

Andrey Kovalchenko Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
В общем давно пытался найти игру из соц сети (вк или мой мир, не помню). Суть игры была как и во множестве игр афк прокачка своего персонажа. Сюжет завязывался на драках на улице каких то кривых, искуреженных персонажей. Помню еще, что надо было пить какие то энергетики для силы или живучести. ДРАКИ ПРОИСХОДИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И "1 НА 1"
Если кто помнит название было б очень здорово!!!
Голосование за лучший ответ
Крутой Башмачок Ученик (158) 1 месяц назад
Похоже на затаившись панда крадущийся лось
Andrey KovalchenkoУченик (92) 1 месяц назад
Близко к ней, но герои были людьми((