Xbox Game Bar

Вова Рахимкулов Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
в реестре game bar Выключается авто матически как включить и даже пре удалении раздела он появляется выключенный скачал сборку виндовс эту https://windows64.net/537-windows-10-lite-game-x64-s-vyborom-pro-190454170-22h2-na-russkom.html
Голосование за лучший ответ
Dream Мыслитель (7032) 1 месяц назад
да во всех этих шедевро оптимизированных сборках все вырубается, качай обычную с офф сайта Майкрософт если хочешь пользовать такими штуками типо иксбокса
Вова РахимкуловУченик (164) 1 месяц назад
я если то лько на этой винде работает хорошо игры
Dream Мыслитель (7032) Вова Рахимкулов, ты отзывам с сайта чтоли поверил, или сам тесты проводил