Не могу войти в тик ток, через вк.

Анжелика Знаток (295), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был старый тик ток, и авторизация была через вк. Потом он естественно заглох и я скачала мод, но войти не получается в свой профиль, через вк. Постоянно пишет не удалось войти. И удаляла вк и впн включала. Никак. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Zzrock Games Ученик (127) 1 месяц назад
Здравствуйте, на данный момент в моде тик тока нельзя авторизоваться никак кроме номера телефона либо почты
Анжелика Знаток (295) 1 месяц назад
Здравствуйте, получается я его уже не могу вернуть никак?
Анжелика Знаток (295) 1 месяц назад
Сейчас я удалила даже мод, скачала обычный тик ток. И всё равно не даёт зайти
Zzrock Games Ученик (127) Анжелика , насчет обычного тиктока не знаю, я с него давно не сидел, но в моде вы точно не сможете авторизоваться через ВК