Не поставили на смену на работе. Что делать? Только мнения адекватных людей интересует.

Шахриёр Салимов Ученик (0), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте. Прошу отвечать по делу без шуток, все понравившиеся ответы лайкну. И так история такова. Устроился неделю назад на работу в бургер Кинг, устроился на постоянной основе так как я не студент и нигде не учусь с графиком пятидневка. Сегодня у меня смена должна была длиться с 10:00 до 20:00 но в 15:00 менеджер девушка подошла ко мне и сказала, чтобы я пошел домой так как людей много стало. Мне обидно стало, потому что я постоянный работник и устроился на постоянную основу, а студентов они как я понимаю не отправляют домой. И сегодня в группе пришло сообщение с расписанием на завтрашний день кто работает, и я себя в списке не нашел. И я директору написал и спросил, что на какое число меня на смену поставили и она ответила что в субботу нужен буду я, сейчас выручки нету мол и людей много. Мне обидно стало, вроде бы договор был такой что буду с полноценным графиком работать, а теперь эта работа превращается в подработку или халтуру что-то такое. Как можно решить этот вопрос? С кем поговорить и что нужно или можно сказать? Кто ответит лайк от меня и закреплю лучший коммент.
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (35248) 1 месяц назад
Вы читали трудовой договор свой? Что там написано про график?
Остальные ответы
Дмитрий Галанинский Знаток (395) 1 месяц назад
Наверное, Вы им не понравились.
Никита Суворов Ученик (116) 1 месяц назад
Советую найти новую работу, где вас могут принять как родного
sa ol Гуру (4376) 1 месяц назад
Это они сецчас говорят не работать, а потом и уволить смогу просто потому что захотели
Владимир Иванов Мудрец (19660) 1 месяц назад
Студентам можно меньше платить, ничего личного просто бизнес.
Шахриёр Салимов Ученик (0) 1 месяц назад
Да у всех одинаковая ставка
Владимир Иванов Мудрец (19660) Шахриёр Салимов , ну или студенты выгодней, или вы не вписываетесь в коллектив, значит будут динамить.
Павел Мудрец (10483) 1 месяц назад
Фигово. Избегай этих муравейников. Приходи туда похавать . А колымь в других местах
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5061) 1 месяц назад
Ну так им нужен человек делающий бургер, а не шаурму
Николай Анисимов Ученик (193) 1 месяц назад
Вот такой коллектив, либо хотят больше заработать, либо пожалели
Мотор Кинга Знаток (311) 1 месяц назад
Вам лучше обсудить эту ситуацию с директором, если не пойдет навстречу Вам и не станет решать проблему, увольняйтесь. И требуйте деньги за отработанное время.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31167) 1 месяц назад
"с графиком пятидневка" - а в договоре что прописано, там явно нет чётких условий, так что и не стоит ожидать нормы рабочих смен
Елена Власова Искусственный Интеллект (162749) 1 месяц назад
Вам нужно пойти с руководству со своим трудовым договором в руках и прояснить этот вопрос.Шарашкина контора прям какая-то.