Устраивает ли вас ваша работа?

Диана Сергеева Ученик (108), закрыт 2 недели назад
Доброго времени суток. Пишу чтобы пожаловаться на жизнь и возможно получить какой-то пинок под зад. Я уже 3 года работаю не там, где мне хотелось бы. Моя нынешняя работа очень скучная и связана с документацией. Будь я чуток посмелее, я бы все бросила и пошла бы на какие-то курсы, а потом и вовсе сменила бы деятельность. С удовольствием втянулась бы в маркетплейсы, изучала что-то новое, развивалась в этом. А так, есть ощущение, что уже поздно. Бывают ли у вас похожие переживания? Или вас устраивает ваша работа и вы ничего не хотели бы в ней менять?
Лучший ответ
дима 1000nuk Профи (942) 1 месяц назад
Да тут школьники одни сидят а так устраивает
Остальные ответы
LAUDAN Просветленный (23232) 1 месяц назад
Радость приносит только созидательный труд. Купи-продай и прочаяПоебота это мрак.
Антон ЧистовПросветленный (21094) 1 месяц назад
тогда почему более 80 % российской молодёжи хотят стать менеджерами по продажам,если это мрак?
LAUDAN Просветленный (23232) Антон Чистов, всё верно, в головах молодёжи мрак.
Альтушка Искусственный Интеллект (103678) 1 месяц назад
Ну, работой это назвать нельзя. Скорее тип занятости. Вполне себе устраивает.
Регина Сазонова Ученик (113) 1 месяц назад
Как много в вашей речи вот этого: "я бы, могла бы" Откуда такая не любовь к себе и не желание сделать себя счастливой? Ведь только вы ответственны за свое счастье и благополучие, или вы без пинка не можете?
Мария Нестерова Ученик (149) 1 месяц назад
А я наоборот понимаю о чем говорит девушка. К сожалению, сейчас время такое, что очень трудно держаться на плаву. Успешный успех уже заполонил все сферы нашей жизни. Вокруг куда не посмотри везде миллионеры, коучи, бизнесмены. И ты сидишь такая в своем офисе с 8 до 7 за копейки и не понимаешь где ты свернула не туда и как оказалась на работе от которой вообще не кайфуешь.
Регина СазоноваУченик (113) 1 месяц назад
Так я стесняюсь спросить, вас что приковали в ваших офисах? Или может насильно заставляют работать? Вы же еще молодые! В интернете дофига курсов, всяких обучающих видео, море онлайн-профессий. Просто нужно взять и начать, плакаться легче всего, а вот взять и разобраться допустим в тех же маркетплейсах - это уже сложнее, но ВОЗМОЖНО, при достаточной мотивации)))
Регина Сазонова, полностью с вами согласна!! я когда-то тоже сделала в свое время выбор в пользу изучения нового для себя вида заработка и с головой ушла в продажи на озоне. Да, было трудно и страшно, но вполне себе осуществимо, учитывая что есть специалисты, которые готовы тебе помочь. Я например, обратилась за консультацией к экспертам из тинькофф, потому что не хотела тратить время на самостоятельное изучение всех нюансов. И это было лучшим мои решением, о котором я ни то что бы не жалею, я наоборот очень горжусь собой. Сейчас вот помимо озона хочу взяться и за вайлдбериз. И кстати мне 40 ?
kent10 Гуру (3424) 1 месяц назад
Конечно не устраивает, зарплата маленькая
Валерия Белкина Ученик (102) 1 месяц назад
Уф, мне моя работа нравится, и я получается, счастливый человек. Но если бы меня что-то в ней не устраивало, я бы точно не сидела там и не прожигала свое время. Это же бессмысленно?‍♀️
Ирина ... Искусственный Интеллект (128610) 1 месяц назад
Была скучная работа. Я её сменила 20 лет назад. Не сидите и не ждите. Так всю жизнь можно просидеть
Дима Барзанов Ученик (102) 1 месяц назад
Да, я руковожу собственным небольшим бизнесом - косметическим кабинетом, и моя работа меня полностью устраивает. Правда, сейчас сломался аппарат для лазерной эпиляции, и заработки немного просели, но я уже отдал его в ремонт https://imperiaprogressa.ru/ , поэтому вскоре ситуация наладится.
Константин СкалдинУченик (100) 1 месяц назад
Дима Благодарю за информативный ответ Желаю вам удачи в вашем бизнесе