Работа на озоне или на вайлдберисе

Руслан Иматдинов Ученик (68), закрыт 1 неделю назад
У меня не далеко от дома есть пвз озон и пвз вайлдберис я сейчас учусь на 4 курсе в колледже летом заканчиваю и хочу пойти работать в какой нибудь пвз раньше никогда не работал да и вообще пойду работать первый раз в жизни ? (мне 19 лет если что) как думаете получиться или нет если здесь есть люди которые работали там то поделитесь опытом пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Добромир Каргаполов Ученик (175) 1 месяц назад
ты хочешь открыть свой или помощником мененджера?
Руслан ИматдиновУченик (68) 1 месяц назад
На выдачу заказов
Добромир Каргаполов Ученик (175) если ты хочешь свой ПВЗ открыть ты хоть знаешь как его?
Руслан ИматдиновУченик (68) 1 месяц назад
Я не хочу открывать свой а хочу пойти в уже рабочий пвз сотрудником выдачи заказов
Миша Булыга Знаток (264) 1 месяц назад
везде тебя обосрут и уволят