Майские праздники к отпуску

aleksandr zelev Знаток (267), закрыт 2 недели назад
Добрый вечер. С 16.04 ухожу в отпуск с учетом праздничных дней какого числа выходить работать
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (255269) 1 месяц назад
На сколько календарных дней отпуск?
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (408312) 1 месяц назад
1 и 9 мая в дни отпуска не включаются, а какого числа на работу выходить указано в приказе на отпуск , в котором вы расписались
Пакет для мусора из головы Просветленный (31167) 1 месяц назад
Приказ хоть бы смотрел который подписывал. Нет даже информации о количестве дней! На сколько ушел, на неделю, две, три, месяц? Хоть вопросы корректно бы научились задавать...
У Света Просветленный (24384) 1 месяц назад
Если на полный отпуск 28 дней, то выходить на работу 16 мая