Как можно максимально нагрузить сеть Wifi

Надежда Ширшикова Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Столкнулся с такой проблемой, что мой сосед постоянно играет в игры. И он мне настолько надоел, что хочется, чтобы у него поднялся Пинг до небес. Как это можно устроить? Желательно через телефон
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (540) 1 месяц назад
Вайфай умнее тебя, траффик отправляет поравну
Сонная хрень Искусственный Интеллект (312567) 1 месяц назад
Твой телефон не потянет такую нагрузку, которую может потянуть роутер. Иными словами нагрузив полностью его через свой телефон ты даже рядом не нагрузисшь сам роутер.
Максим Паркин Знаток (292) 1 месяц назад
если вы на одном вайфае то можете через провайдер запретить ему подключаться к сети :)