WiFi раздача на более высоких частотах

ЧАЧНУТЫЙ Знаток (378), на голосовании 3 недели назад
Могу ли я раздать wifi на 5 ггц с помощью пк с подключённым wifi адаптером поддерживающим 5 ггц, если домашняя сеть на 2.4 ггц
Дополнен 1 месяц назад
Более высокая частота мне нужна для комфортной игры в vr с подключением к пк через oculus link
Голосование за лучший ответ
Дима Сетин Профи (881) 1 месяц назад
Можешь деньги нищим раздать, они рады будут
dima k Оракул (82888) 1 месяц назад
Можешь хоть двадцать
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322261) 1 месяц назад
вот это ты загнул. а что роутер не раздает у тебя, экономишь на нем ? и раздаешь через комп? Если провайдер вам подает инет без 5гц, а только на 2,4 , то наврядли..
Фагот КоровьевПросветленный (35864) 1 месяц назад
Причем тут провайдер, к частоте вещания WiFi cигнала ...? =)
Фагот Коровьев Просветленный (35864) 1 месяц назад
Если WiFi адаптер поддерживает 5ггц, тогда Вы сможете раздавать интернет на этой частоте.
Если Ваш адаптер WiFi работает через интерфейс USB, тогда особого смысла в этой затеи нет.
Сан Санов Искусственный Интеллект (107936) 1 месяц назад
Можешь. Подведи провод к компу и раздавай. А смысл?
Алекс Искусственный Интеллект (109868) 1 месяц назад
Тебе тогда в комп нужно подать скоростной инет через LAN кабель а раздавать уже через wifi свисток.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271307) 1 месяц назад
Если адаптор умеет раздавать. Если сеть в комп приходит по кабелю или по другому адаптору.