Работа и учеба в школе

Sniper Ханамасов Ученик (153), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дело в том, что моей семье необходимо ввиду некоего форс-мажора получить дополнительный источник дохода, а у родителей возможности такой нет. Я решил помочь им и начал рассматривать вакансии в ПВЗ с графиком 2/2 в родном городе. При этом, я учусь в 10 классе и имею определенные академические задатки, успехи и планы. Как думаете - мне повременить, либо стоит попытаться? Является ли работа уважительной причиной для отсутствия на занятиях?
Лучший ответ
- Мастер (1143) 1 месяц назад
Не является, ув.причиной. С одной стороны можно и повременить, с другой если надо, то.. работайте конечно
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (312650) 1 месяц назад
Не является. Начни с простого - если мозги на месте, можешь репетитрствовать, договорись с родителями других учеников. Можно поднять неплохие деньги, заодно с учёбой связано.