Помогите найти название манги

Екатерина Корнеева Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
помогите пожалуйста, нужно название манги/аниме, где главная героиня девушка с розовыми волосами (вроде), по сюжету кажется всем милой и идеалом а на самом деле украла ребенка который в розыске и одержима ей и ещё вроде убила кого то. по манге есть аниме
Голосование за лучший ответ