ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ. Как вы думаете, почему Ниган выбрал убить Абхарама?

Тони Фергюсон Мастер (2208), на голосовании 3 недели назад
Потому что он сидел ровно, уверенно и не боялся его, смотрел в глаза, как тигр?
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Просветленный (33282) 1 месяц назад
Скорее всего, данный актер имел наименьшую поддержку зрителей. Даже сейчас, я пытаюсь вспомнить его вклад в сериал и кроме РЫЖИХ усов в голову мне ничего не приходит. Точно! В Америке еще предвзятое отношение к рыжим (осуждаю) и в подтверждению этого, я могу вспомнить интервью с Камероном Монахэн, где над бедолагой открыто потешались из-за броского цвета волос.
Вот расисты! А между прочим был еще этот чувак и он офигенно пел:
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Ну да ладно, возвращаясь к теме: В действительно столь невысокая популярность персонажа привела к его "выпилу" в прямом смысле. А почему же тогда вторым был супер популярный? Ну потому-что сам актер уповал на то, что ему необходимо было заняться другими делами (Гленн).
Антон Ястребов Ученик (223) 4 дня назад
Когда он его увидел, он сказал что сбрил бы это дерьмо (про его усы) видимо просто внешне не понравился