Удалили чат (для обоих) на новом телефоне, можно ли восстановить переписку со старого?

Мир в экономике Мудрец (13115), на голосовании 3 недели назад
если телефон взломали и удалили все чаты, то можно ли импортировать переписку со старого телефона. Т.е. я восстановлю переписку до даты начали использования ТГ на новом смартфоне?
Голосование за лучший ответ
имя неизвестно Мастер (1810) 1 месяц назад
В Телеграме можно удалить всю переписку для обоих, после удаления не восстанавливается.
Вк можно скачать архив всей страницы, те там будут сохранены записи на стене, сообщения и т.д. В тг, насколько я понимаю, такой возможности нет.