Я разобрал кубик рубика 2 на 2 по частям и в итоге не знаю как его собрать обратно из-за того что его детали разные.

Никита Шайхуллин Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Я разобрал кубик рубика 2 на 2 по частям и в итоге не знаю как его собрать обратно из-за того что его детали разные, помогите.
Голосование за лучший ответ
bakakoh hokakab Мыслитель (6072) 1 месяц назад
подожди кубиков же должно быть 27 а не 8
Никита ШайхуллинУченик (110) 1 месяц назад
почему?
Аркаша Просветленный (36808) 1 месяц назад
Как разбирал, так и собирай. Собирать там нечего.
Никита ШайхуллинУченик (110) 1 месяц назад
если бы я запомнил как разобрал, то и не спрашивал бы
Аркаша Просветленный (36808) Никита Шайхуллин, ты 2 раза бы сказал. А это ошибки грамматики 3его класса.