Кто смотрел трейлер фильма "Джокер-2" с Леди Гагой? Как вам? Пойдёте смотреть в кино?

☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37065), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Маламандрос Брейн Профи (602) 1 месяц назад
смотрел, не интересно, посмотрю в интернете
Прост Александр Просветленный (30258) 1 месяц назад
обещают мюзикл.
На мюзикл ни в коем случае
Mr Morr Просветленный (33236) 1 месяц назад
Кто смотрел трейлер фильма "Джокер-2" с Леди Гагой?
Я смотрел, только - что.
Как вам?
Если говорить о Леди ГаГе то:
1) Это девушка (Леди ГаГа которая) будет уж точно НАМНОГО лучше чем, вот эта:2) Известны случаи, когда певицы оказывались отвратны в кино. Учитывая что второй фильм о Джокере - это мюзикл, можно вполне предугадать что подбор актрисы вполне очевиден. К тому же Леди ГаГа в этом плане безумна в своих образах, что может достойно сказаться на ее роли. Иными словами, я верю в нее и если она не подведет, я заберу все свои слова и критику, которую я о ней когда-либо говорил.

Ну а в плане самого фильма. Нет негатива и нет позитива, есть только ожидание.

Пойдёте смотреть в кино?
Такая картина должна существовать лишь для меня, поэтому я посмотрю на плазме. Я не тороплюсь и бежать сломя голову в кинотеатр не намерен, потому-как для меня это не свойственно (так как большую часть своей жизни я прожил в городке, где не было этих Ваших кинотеатров)
Бегемот Оракул (96249) 1 месяц назад
Я "ворона" трейлер смотрел он заинтересовал.
Джокер мне по предыдущему фильму понравился.