Можно ли при больших деньгах, не вставая с дивана, очутиться на кресле у пляжа под пальмой?

Повелитель мозгов Профи (536), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Что тебя переодели, вынесли и т.д...
Голосование за лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37500) 1 месяц назад
В теории да.Но вот спать долго вам прийдется походу. Так что тут вхождение в искусственную кому уже попахивает. А на сколько это безопастно при нормальной работе организма и не испортит ли ваше пробуждение то что ещё рядом люди и тд не известно. Хотя есть и ещё вариант. Но он тоже так себе. По факту. Хотя с точки зрения задачи все будет выпалнено.
Иван Супрун Гуру (4968) 1 месяц назад
Лучше конечно освоить медитации,левитации,путешествие во времени а не пользоваться вредными наркотиками))