Добравшись до избушки, у меня закончились съестные припасы (исправьте грамматические ошибки

БлагоСтрой 2000 Ученик (150), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452866) 1 месяц назад
Добравшись до избушки, у меня закончились съестные припасы (исправьте грамматические ошибки).

ИСПРАВЛЯЕМ (нарушение в построении предложения с деепричастным оборотом).

Когда я добрался до избушки, у меня закончились съестные припасы.

Или:
Добравшись до избушки, я увидел, что у меня закончились съестные припасы.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (54172) 1 месяц назад
Тут не грамматические уже.