Сонный паралич,или сон

мэйт кот . Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
У меня только что был сонный паралич или мне просто кажется,короче рассказываю только что заснула на спине ну там я думала о своем,потом резко почему то не могу двигаться и слышу странные звуки,но это будто был сон...,ощущение такое кажется что сон и будто было чувство такое что на мне нет одеяла...но это серьезно как сон так и должно быть?,это вроде бы продлилось 5-10 секунд,я лежала с закрытыми глазами и как то они сами приоткрылись либо я случайно,был ли это сонный паралич?
Голосование за лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (11207) 1 месяц назад
Может во время засыпания реальность и сон ненадолго наложились друг на друга, перед тем как ты окончательно погрузилась в сон
мэйт кот .Новичок (0) 1 месяц назад
что это значит?
Mirai_1936 Мудрец (11207) мэйт кот ., Ну, у меня несколько раз было такое что за несколько секунд до засыпания, когда сознание уже потихоньку ускользает мне отчëтливо слышались звуки или голоса которых в тот момент рядом быть не могло. Может у тебя нечто отдалëнно похожее?