Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дело в том, что я не прочитал ни одного сообщения перед тем, как меня второй раз забанили. Я сделал несколько правок

Алекс Алексович Ученик (90), закрыт 6 дней назад
А может ли человек хорошо зарабатывать и жить если он будет работать закладчиком до старости, если он ухитрится, чтобы его не поймали?
И как это надо ухитриться? И сколько зарабатывает закладчик?
И рискованно ли охранять свой клад после положения?
Отвечайте быстрее, пока третий раз не забанили
Дополнен 1 месяц назад
И выгоньте модера и его ботов к чёрту, а то опять забанят
Лучший ответ
Lis Мудрец (18009) 1 месяц назад
Не вариант, закладчиков сдают свои же. А органы крышуют того, кто сливает закладчиков. Такой симбиоз выгоден всем, у одних не забирают больше чем они готовы потерять, а у вторых всегда есть кто поедет по 228 и его да же не нужно искать!