У вас есть в жизни враги?

Eau du Soir Мыслитель (7699), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (12291) 1 месяц назад
я сам себе враг
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8941) 1 месяц назад
?Тоже пытался выпелится?
ОРЕО орео Мудрец (12291) Катышек из пупка Филипа Киркорова, да, но было лень вставать с дивана
Twelve Мыслитель (9206) 1 месяц назад
Да , целых 9.
Роберт Далахан SGПросветленный (37526) 1 месяц назад
Наверное плохие люди
Twelve Мыслитель (9206) Дмитрий Песовец, Да , и я тоже.
Олег Олег Мудрец (16874) 1 месяц назад
У всех есть враги. Вот например американцы
Sofia Kotova Ученик (172) 1 месяц назад
А ну если так подчитать,ну а у кого их нету?)конечно есть.
Lucky Знаток (439) 1 месяц назад
Не знаю. Может быть есть люди которые считают меня своим врагом. Мне наплевать.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143321) 1 месяц назад
Нет. Есть те, кого я вычеркнула из своей жизни, свела общение на нет, но это не враги, ни в коем разе.
BezNika Искусственный Интеллект (240351) 1 месяц назад
Думаю что есть, только прячутся.
Ромуэльсон Оракул (90540) 1 месяц назад
Уже нет...они на том свете
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371824) 1 месяц назад
было двое. один уже откинулся. а благодаря ответам мейл ру у меня их под тысячу появилось или больше