Отказался от своего смысла жизни и жалею. У кого такое было?

Иногда посещающий Профи (821), на голосовании 3 недели назад
Пошёл отказ от главных вещей в моей жизни, которые не вписывались в мои реалии, ожидания близких, и которые могли мешать,которые не понял почти никто, я себя одиноким чувствовал. Я один такой был. Среди молодых таких как я не было больше. И вижу, что и старые машины будут вымирать, в том смысле, что все они изнашиваются, запчасти можно найти только на разборках, и рано или поздно эра классических машин канет в лету. И насчёт ремонта также уверенность такая есть. Я, как ни странно, уверен, что я когда попросил Высшие силы разлюбить этот смысл, это и дало свои плоды. Эта просьба и дала результат. Или я будто сам подсознательно начал отказываться, но скорее что то будто "работало" надо мной, чтобы уничтожить эту любовь к СССР и сельской тематике. Мечта была построить дом, Волгу купить, создать семью такую, традиционную, классическую. Страдаю каждый день, пытаюсь восстановить. Это давало мне лучшие эмоции в моей жизни. Несмотря на то что я рос и жил в городе. Щас дошло до того, что меня ничего не вдохновляет и не навевает на приятные мысли как оно бывало всегда. Всё потеряло смысл. Кроме близких. Хотя, они тоже меня бесят. Пусть я их люблю. Но хочется послать их иногда. И уйти. Куда нибудь.
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Оракул (99926) 1 месяц назад
мещанский смысл приводит к разочарованию...