Религия Ислам. Вопрос к мусульманам

Тайлер дерден Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Аллах всегда же ведь прощает грехи мусульманина если он говорит таабу со слезами? Все время смотрю плохие вещи и всегда прошу у Аллаха прощения с мыслями о том что прекращу грешить
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (13221) 1 месяц назад
Аллах всепрощающий? Не смешите мои тапочки! Думаете, можно смотреть всякую грязь, а потом слезливую сцену разыграть и вуаля - чистенький как новенький? Не на того напали! За свои поступки отвечать придется, и никакие "таабу" не помогут. Лучше сразу делом доказывайте свою веру, а не сопли на кулак наматывайте.
Тайлер дерден Ученик (122) 1 месяц назад
Спасибо вам, буду всю жизнь стараться не смотреть такое.
Тайлер дерден Ученик (122) 1 месяц назад
Не могли бы мне посоветовать какие-то методы с избавлением от этой зависимости в подростковый период?
PS Мудрец (13221) Тайлер дерден , Греши от души, кайся погромче, Аллах всё стерпит. ? А то глядишь, от скуки помрёт там наверху. ?