Какой регион наиболее перспективнее для развития в России?Западный экономический район или Восточный эр? география9класс

Рита Блинова Ученик (117), закрыт 6 дней назад
Какой регион наиболее перспективнее для развития в России?Западный экономический район или Восточный экономический район?
Лучший ответ
PS Мудрец (13022) 1 месяц назад
Западный, конечно! На востоке одни медведи да нефть. Кто туда поедет? ?
Только белые медведи ???
А вот на западе вся культура!
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74676) 1 месяц назад
Восточный. Все ресурсы там.