Придумайте несколько примеров псевдонимов участника (из 1 слова) для рок-вестерн группы желательно на русском.

Кирилл Васин Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Придумайте несколько примеров псевдонимов участника (из 1 слова) для рок-вестерн группы желательно на русском.
Голосование за лучший ответ
EMINEM Гуру (4807) 1 месяц назад
Капрон, ГаффБой, Бастер Скраггс, Клизма И ствуд. Пажилой_Ковбой, REVOL`ВЕР, Бакс, Грязный_Доллар, Мармышка, Мерзавчик, Мерзавец, MerZavec, Билли, Маньяк Зубочистка, Джон e6y4ий случай, Папзан, Карлик Вася.

P.S - Мерзавчик норм звучит.
Серж Серж Оракул (74278) 1 месяц назад
Большой змей. Можно просто змей.