Замените цифры словами

Максим Смирнов Ученик (68), на голосовании 3 недели назад
Фруктовый сад разбит на 590 _______________________________________
гектарах. В 2000 _____________________________ году я окончил школу. У нашей кошки
6 ________________ котят. Там были 3 ____________ врача и 3 ___________ медсестры. У
нас в запасе оставалось еще 5 ______________ суток.
Голосование за лучший ответ
крутой не сдохнет Мастер (1621) 1 месяц назад
Фруктовый сад разбит на словами _______________________________________
гектарах. В словами _____________________________ году я окончил школу. У нашей кошки
словами ________________ котят. Там были словами ____________ врача и словами ___________ медсестры. У
нас в запасе оставалось еще словами ______________ суток.
Nasvay Magga Знаток (498) 1 месяц назад
Фруктовый сад разбит на пятьсот девяносто
гектарах. В двух тысячном году я окончил школу. У нашей кошки
6 шесть котят. Там были 3 три врача и 3 три медсестры. У
нас в запасе оставалось еще 5 пять суток.
Бессмертный Максим Ученик (169) 1 месяц назад
пятьсот девяносто, двух тысячном, шесть, три, три, пятеро
prosuperjenya1433 Мастер (1925) 1 месяц назад
Фруктовый сад разбит на пятьсот девяносто
гектарах. В двухтысячном году я окончил школу. У нашей кошки
шесть котят. Там были три врача и три медсестры. У
нас в запасе оставалось еще пять суток.
Радужные сопли Знаток (287) 1 месяц назад
Фруктовый сад разбит на пятистах девяноста гектарах. В двух тысячном году я окончил школу. У нашей кошки шесть котят. Там были три врача и три медсестры. У нас в запасе оставалось ещё пять суток.