Вижу белый силуэт в открытой двери.

Cespreno Besfliem Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Изредка замечаю белый силуэт в открытой двери своей комнаты, очертания человеческие, ни уж то у меня началось развитие шизофринии? или это просто связанно со стрессовыми ситуациями которые происходят у меня в жизни? я закрылся от общества, изредка выхожу гулять и мало с кем общаюсь, последнее стрессовое состояние было пару дней назад, может ли это как то сказаться на этой ситуации? Замечаю силуэт только боковым зрением, ну а после где-то секунд 5 могу наблюдать его смотря прямо в дверь, после исчезает ( скорее всего мой мозг понимает что это выдумка ) Что мне делать и как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (92697) 1 месяц назад
Призраки повсюду, забей
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110922) 1 месяц назад
я вообще группу призраков видела в Тибете) в ранее по одному только
Лена ✿✿✿ Оракул (69877) 1 месяц назад
Шизофрения не начинает развиваться только от стресса, этого недостаточно.
Если вас это прям сильно беспокоит, идите к психиатру, пропишет какие-нибудь таблетки и всё наладится