Проблема с отправкой музыки в ВК

Николай Петросянов Ученик (136), на голосовании 3 недели назад
Сегодня столкнулся со странной проблемой в ВК. При отправке с ПК любого трека через скрепку, отправленный трек превращается в троеточие. Причём, неважно какой именно трек, все они превращаются в троеточия.
Пробовал с другого браузера и аккаунта, история та же самая. Причём, если отправляю через "поделиться" в самой вкладке "Музыка" то картина ещё интереснее. Некоторые треки при попытке поделиться ими, выдают ошибку, а некоторые с задержкой но отправляются. Что интересно, с телефона такой проблемы нет, все треки стабильно отправляются. Сначала скинул на техническую ошибку самого ВК, но прошло уже часов семь, а проблема как была, так и осталась.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Искал других со схожей проблемой, но ничего найти не удалось. Если кто-то сталкивался, как починили, или что сделали?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Аладин Мастер (1516) 1 месяц назад
У меня и у друзей такая же проблема, решения нигде не нашел. Если найду - отпишусь
Николай ПетросяновУченик (136) 1 месяц назад
Был бы ужасно благодарен!
Мистер Фриман. Ученик (198) 1 месяц назад
Тоже самое. Видать есть какие-то приколы у ВК.
Николай ПетросяновУченик (136) 1 месяц назад
Видать, но на памяти такого никогда не было, а если и было, не длилось слишком долго.
Уже второй день не могу отправить музыку через пк
Иван Терехов Ученик (107) 1 месяц назад
Столкнулся на днях, такая же шляпа. Причем, что интересно, плейлисты отправляются спокойно (хотя они тоже содержат аудио). Сейчас отписал в саппорт службу. Надеюсь, что помогут
Николай ПетросяновУченик (136) 1 месяц назад
С плейлистами тоже самое, проблем не возникает.
В саппорте ответили? Если да, то чего говорят?
Andrey Sasinowski Знаток (307) 1 месяц назад
с телефона отправляется
с компьютера - не работает
Инна Мыслитель (7055) 1 месяц назад
то же самое, хотела клиентке выслать разбор, просто 3 точки
Stas Prokin Знаток (327) 1 месяц назад
У меня тоже!!! Это жесть!!! Как я понял скинуть можно только официальные треки!!!
Данил Фролов Знаток (298) 1 месяц назад
Тоже столкнулся с такой проблемой, частично решил таким образом: нахожу нужный трек, навожу мышкой на три точки, которые справа от названия трека ,нажимаю на пункт "скопировать ссылку", вставляю ее в сообщение, перед самой ссылкой в сообщении ставлю любую букву (напр. букву "q", получается "qhttps:// vk.com/audio ....."), отправляю, и потом нажимаю на "карандаш" , чтобы отредактировать сообщение, и удаляю подставленную букву, и всё, трек остается в сообщении
Анна ЧертоваЗнаток (337) 1 месяц назад
Получилось так отправить, спасибо за подсказку
Карина Рикман Ученик (132) 1 месяц назад
Та же история, к сожалению
Mob FM Мастер (1545) 1 месяц назад
Arch Enemy - Taking back my Soul
пробуйте прикрепить и фиг не выйдет
Олег . Ученик (204) 1 неделю назад
У меня прокатило таким образом: Прикрепляем трек, отправляем, видим три точки, жмём редактировать сообщение, жмём на скрепку и добавляем трек ещё раз, точки стираем жмём на галку в кружочке и готово