Почему у нас не в моде куртуазная любовь?

АиМейли Просветленный (33019), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
пользователь удален Оракул (77945) 1 месяц назад
чаво?)
пофик на моду, любите так, как Вам нра)
АиМейлиПросветленный (33019) 1 месяц назад
Да вот нарыла на просторах интернета. Оказывается первая леди Франции писала диплом по этой теме..с отличием..ну хорошо видать ей получается охмурять ))))
пользователь удален Оракул (77945) АиМейли, чтоб хорошо вскружить голову, иногда достаточно любить до потери пульса, видимо?)