У вас насыщенная жизнь, широкий круг общения? Или на работу - и домой, в свою нору. Да и в офисе - одын. совсем одын.

Светлана Мыслитель (8250), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47896) 1 месяц назад
Нет, совсем не насыщенная в последнее время. В хорошую погоду так выпадает, что я дежурю. А в плохую (дождь с ветром сильным) никуда не хочется. Вот и получается работа-дом. Ни шоппинга, ни музеев, ни парков. ((((((((( Грустно стало от Вашего вопроса.
Остальные ответы
ОРЕО орео Мыслитель (9550) 1 месяц назад
с пацанами пивка бахаем иногда
Serena Искусственный Интеллект (230241) 1 месяц назад
Да , я считаю свою жизнь насыщенной и интересной, для меня разумеется она такой является. Хотя круг общения у меня в основном лающий(в прямом смысле слова) чему я невероятно рада , лучше собачий лай , чем человечий? В офисе я не кисну, товарищ наШальник с кнутом не ходит, график рабочий выстраиваю сама , как мне удобно, задницу не надрываю, что б успевать заняться и бытом . Хобби -увлечения есть и достаточно времени, что б заниматься чем нравится.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143218) 1 месяц назад
Жизнь насыщена. Работа в коллективе, не закиснешь. Много общения помимо работы, ибо я собачник) Семья, подруги это тоже мой золотой запас) Плюс досуг. Люблю гулять, ходить на концерты и в театр. Помимо этого кино и книги. Может оттого что у меня много общения я очень ценю одиночество. Поэтому много куда хожу и езжу одна, мне это необходимо.
Ёрш Искусственный Интеллект (509612) 1 месяц назад
Еще в гараж - там общество гаражное
Еще на дачу - там соседи дачные, и вообще
Еще в деревню. Там вообще не заскучаешь, сплошь гости
BezNika Искусственный Интеллект (239244) 1 месяц назад
Я не в офисе, но на работе одна.
И дома одна, муж к моему приходу домой уже спит.
Но жизнь вполне насыщенная - дети, внуки, дача, поездки, театры, концерты, музеи, встречи с подругами. Интернет в конце концов.
Ромуэльсон Оракул (89900) 1 месяц назад
У меня на работе насыщенная жизнь.
Ванятка Оракул (50241) 1 месяц назад
Волнами - то накроет, то отхлыет.