Возможно ли за 2 года изучить математику с 4 по 11 класс?

Субэдэй Стантов Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
Собираюсь поступать в военный вуз, а я в математике полный ноль там похоже без неё никак.
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (9245) 1 месяц назад
Возможно и за месяц, нужно лишь постараться
Stemmodoller . Знаток (376) 1 месяц назад
Учи те темы что попадаются в огэ и егэ, остальное тебе не пригодится
СтароГвардеец Великой АрмииЗнаток (255) 1 месяц назад
но как бы без знаний 4-7 класса ты темы 10-11 не поймешь
СтароГвардеец Великой Армии Знаток (255) 1 месяц назад
можно, но не все запомнишь. Каждую тему в школах разжевывают долго, оттого и 11 лет обучения.
Ujef Профи (846) 1 месяц назад
Да, если учить, что нужно именно тебе (если ничего, то ты за секунду все узнаешь)
Субэдэй СтантовУченик (179) 1 месяц назад
Глупый вопрос, но что за темы нужно знать военным?
Паша ) Знаток (271) 1 месяц назад
Можно, смотрите на ютубе видео уроки, там максимально кратко и понятно объясняют. Могу посоветовать например канал тютор онлайн.
Lupus CinereusГуру (4109) 1 месяц назад
Посмотрела ролик про пропорции. Там удивляются, почему люди забывают, как их вычислять. А вот потому, что в школе объясняют точно так же, как в ролике, то бишь ничего.
Про все материалы канала высказываться не могу, но этот - гоффно.