Тинькоф не надежный банк - предупреждение об этом на первом этапе

47mount Мастер (1762), на голосовании 1 неделю назад
заказал дебетовую карту, пришла смс - завтра ждите курьера c 11 до 13,
скачайте приложение, можете начать пользоваться
скачал потыкал, чат не работает, сколько не пытался
через некоторое время захожу в приложение уже все обнулили, предлагает создать карту
курьера на след день не было, зря ждал потерял время, не звонили, не писали, никаких оповещений больше не было, связаться не с кем
не банк, а дно какое то, судьба отгородила?
Голосование за лучший ответ
Vlad Мыслитель (9005) 1 месяц назад
Уходил с тинькова, списали все проценты, плюс деньги за закрытие вклада. НИКОГДА туда ни ногой.
ี่่่่ Оракул (58053) 1 месяц назад
все банки гвно, везде твои деньги по кругу пустить готовы
Дмитрий Смирнов Профи (646) 1 месяц назад
Сбер тоже Г... За любой перевод комиссию сдирает
47mountМастер (1762) 1 месяц назад
а ты СБП подключил? все банки обязали, они его спецом запрятали, надо подключить в настройках и все
Дмитрий Смирнов Профи (646) 47mount, А платежи за жкх? У тинькова без комиссии. Один раз через терминал сбера. перевод делал со сбера на сбер. Даже здесь комиссию срубили
Дмитрий СмирновПрофи (646) 1 месяц назад
И тут сбер пытается обмануть)))
47mount Мастер (1762) Дмитрий Смирнов, а тинькоф и альфа получается выдает то что есть во всех банках за личные преимущества, сбер умолчал и гребет проценты, каждый извлекает свою пользу
Наталья Зумерова Ученик (109) 1 месяц назад
Не смотрите на крупные банки, смотрите на средние и мелкие. У них, как правило условия более лояльные, чем у банков-монополистов. Вот, например, банк с очень лояльными условиями по переводам и многим другим условия. Не реклама, личная рекомендация. Никакой Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф...не нужны Ссылка
Серж Серж Оракул (74276) 1 месяц назад
А чего ты хотел от виртбанка?