Деньги или любовь

Кирилл Сапрыкин Ученик (238), на голосовании 3 недели назад
Я студент, мне 16 лет, захотел заработать немного денег, прошёл стажировку, за 11 часов 3300 буду получать, работа только по выходным это мне и нужно, но у меня есть девушка, с которой мы дай бог будем гутять в будни, у нее постоянные репетиторы, уроки и тд, что делать в этой ситуации? думаю работать или нет, ссылаюсь на то, что денег еще заработаю, а с девочкой своей погулять мне все таки сильнее хочется
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (107878) 1 месяц назад
Если бы это была любовь, то такого вопроса не возникало бы.
Антон ВласовПросветленный (21064) 1 месяц назад
какая девушка в 16 лет, учись
Орей Оракул (85442) 1 месяц назад
ну... в будущем, если деньги будут, то девочки сами к тебе будут прыгать в постель))
а будешь без денег, то даже зачуханая курица на тебя не взглянет.))
ЗеркалоМудрец (18552) 1 месяц назад
Даааа, где вы девочек таких находите. Рыбак рыбака издалека, да, видит
Орей Оракул (85442) Зеркало, ага... у нас бабы все честные, порядочные, не алчные и бескорыстные... вы угадали ! в нашей стране даже проституток нету ! браво ! аплодисменты.
Мистер Спок Просветленный (28978) 1 месяц назад
что сразу резануло - у нее репетиторы а у тебя нет.
Марья Искусственный Интеллект (284870) 1 месяц назад
Подстраивайтесь.
Не хватает мотивации, оставляйте, ищите другую, с удобным графиком.