Долг предприятия на начало в квитке и сумма. Что это значит?

Александра Профи (965), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (291540) 1 месяц назад
это ваша з/пл, премия и т.п., которую вы не получили
АлександраПрофи (965) 1 месяц назад
А почему не получила ? Такое впервые , что долг
Елена Искусственный Интеллект (291540) Александра, откуда я знаю, почему вы не получили спрашивайте в бухгалтерии
O*K Искусственный Интеллект (137156) 1 месяц назад
ЗП не платят в последний день месяца, а расчетный листок выдается в последний день месяца.
Этот долг, это то, что вы получите в день выплаты зп. 15 числа, например.
АлександраПрофи (965) 1 месяц назад
Не поняла ). Квиток пришел вчера на почту , зп придет на карту в понедельник. А вот эта тыща с чем-то в строке : долг с такое я вижу впервые в квитке.
АлександраПрофи (965) 1 месяц назад
Без с"
O*K Искусственный Интеллект (137156) Александра, значит в прошлом месяце вам не доплатили Доплатят в этом