Мопед альфа не заводится

Евгений Чинаев Ученик (114), закрыт 2 недели назад
Мопед альфа 110 кубов, искра есть, компрессия есть (салфетку выплевывает на ура, коммутатор рабочий, поставил новый замок, новый карб, изначально был подсос воздуха, сейчас поменял все прокладки и промазал герметиком, толку 0, не заводится не с толкача не с кнопки, куда копать, что делать? Метки выставлены, на Т, зазоры выставлены, звезда по засечке стоит.
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (95008) 1 месяц назад
тогда нужно убедится в подаче топлива, смотри свечу сухая или мокрая
Евгений Чинаев Ученик (114) 1 месяц назад
Мокрая
AMIGO. Оракул (95008) Евгений Чинаев , остаётся карб, если полностью уверен в метках и клапанах то остаётся карб, с толкача заводи побегай
AMIGO.Оракул (95008) 1 месяц назад
кнопка глушилка на руле есть, ? она не глюкнула.