Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш возраст предполагает более зрелые суждения?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (128320), закрыт 6 дней назад
Чем мы здесь прочитали)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (496516) 1 месяц назад
НЕ-А! Балбес балбесом!
Зачем мне что-то предполагать если я уже располагаю? )))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (597228) 1 месяц назад
да я с каждым днём всё молодею и молодею...благо что ещё по утрам памперс сухой
САНЧО С Мудрец (10412) 1 месяц назад
ДА Я ТЕБЕ.. ПО МАСТИ! )).. Я КОНЕЧНО НЕ БУДУ ТФОЙ СПРАШИВАТЬ ! ((.. САМ ДОГАДАЮСЬ ! )),,
Южанин Искусственный Интеллект (140229) 3 недели назад
Конечно предполагает....но, почему бы "дурака не повалять" иногда?..))