Как реагировать на издевательство

Василиса кузакова Ученик (24), на голосовании 3 недели назад
Например сегодня , ну даже не сегодня так делают мне обычно всегда , ну короче начинает девочка мне волосу напирать кулаком и а потом их растрёпываети говорит ,, сейчас будет объем" и мои волосы становятся ужасными , дело в том что это девочка мне раньше очень нравилась (как человек, подруга), и сейчас тоже, но мне не приятно что она так делает , а делает это она не наедине а когда все видят точнее это спорт и наша команда в зале, я боюсь ей что-то зделать, ведь она меня намного старше и мне кажется все равно мне будет хуже , и тренер выгонит, но тренер это все видит и не как не реагирует не ругает эту девочку , а это только один пример , так она меня постоянно бьёт сильно, и даже это еще не все
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Мастер (2301) 1 месяц назад
попроси её так не делать
Василиса кузаковаУченик (24) 1 месяц назад
Это очень низко
Евгений Нескажу Мастер (2301) Василиса кузакова, тогда ответь тем же. может не прям так, но сделай какую нибудь подставу