Сберкидс, проблема с оплатой в интернете

Матвей Нищеменко Знаток (324), закрыт 5 дней назад
Пытаюсь пополнить озон карту, но пишет ошибку. Отец в своем приложение функцию для меня вроде включил, но не в моем приложение, не в озоне оно не работает
Лучший ответ
Святозар Белов Знаток (258) 1 месяц назад
Когда разбирался с этой картой, а это было очень давно, то мне сказали, что переводы и т.п. нельзя по ней делать
Матвей НищеменкоЗнаток (324) 1 месяц назад
Сейчас можно
Матвей Нищеменко Знаток (324) Матвей Нищеменко, недавно добавили ещё и переводы в другие банки, раньше только по соберу был