Можно ли перевозить скутер без документов в Яндекс такси в грузовом тарифе?

иван волошич Ученик (85), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (317321) 1 месяц назад
А водителю такси нет дела на эти документы.
иван волошич Ученик (85) 1 месяц назад
точно?
иван волошич , в этом случае должно быть точно, потому как заказ приходит на сотовый и водитель не должен нести ответственность за перевозимый товар, не долэен спрашивать документы
Dastin Мастер (1633) 1 месяц назад
Даже если Вы будете перевозить его кусками а Вас остановят для проверки,ждите беды,без документов накернят до выяснения.Рукописная купля/продажи избавит от проблем,равно как и наличие документов на руках от него.