Троит машина без подсоса. с подсосом нормально едет

ralf ralfovich Знаток (326), на голосовании 1 неделю назад
троит авто, инжектор, судя по сканеру коррекция топлива -10. Из-за чего может быть такое? Когда делаю подсос то нет троения, езда уверенная
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353195) 1 месяц назад
Откуда подсос в инжекторе? Или смесь обедненная или свечи старые
Эдуард Тресников Профи (577) 1 месяц назад
ну если троит, значит пропуски зажигания
бери сканер
AMIGO. Оракул (94473) 1 месяц назад
инжекторная и есть ручной подсос опять я отстал от техники
ralf ralfovichЗнаток (326) 1 месяц назад
причём здесь ручной подсос?! дырка в шланге и тп..
AMIGO. Оракул (94473) ralf ralfovich, при том, что вопрос нужно нормально писать а не так как у тебя, прочитай его и подумай как его ещё можно понять
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136274) 1 месяц назад
Бедная смесь
ralf ralfovichЗнаток (326) 1 месяц назад
воняет бензином сврым(
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136274) ralf ralfovich, а когда варёным воняет?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147574) 1 месяц назад
Что ты тут лепишь?! Какой подсос у инжекторного двигателя?!
ralf ralfovichЗнаток (326) 1 месяц назад
дырка в шланге как называется?