Карта сбербанка потеря

Kirill Гуру (3358), закрыт 1 неделю назад
Мне очень интересно, вот у меня друг однажды потерял карту свою, и почти сразу сбербанк заблокировал карту по причине что кто кто узнал данные его карты, и вопрос, как она смогла этого понять?
Лучший ответ
Остальные ответы
NI Просветленный (28899) 1 месяц назад
Позвонил на горячую линию
или нетипичные транзакции, например вывод денег на незнакомый счёт
essepunta Гуру (4418) 1 месяц назад
Элементарно. Подобрал добросовестный человек и отнес в ближайшее отделение банка. Там блокнули
KirillГуру (3358) 1 месяц назад
А если это человек который любит халяву?
essepunta Гуру (4418) Kirill, спишут деньги и всё. Если друг не заблокирует
essepuntaГуру (4418) 1 месяц назад
Либо этот кто-то неправильно пин ввёл в банкомате