А Вы не согласны с мнением министра иностранных дел РФ Сергеем Лавровым?

Александр Тиханов Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ 12 АПРЕЛЯ 2024

Конференция по Украине в Швейцарии – это путь в никуда. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам заседания Совета глав МИД стран СНГ в Минске.

Он указал, что Запад на этой конференции хочет "довести до ума пресловутые 10 пунктов "формулы мира" Зеленского" и потом предъявить их РФ в качестве ультиматума.

Глава МИД России подчеркнул, что такой подход перечеркивает любые шансы на какой-либо успех этой "швейцарской затеи".

Президент Швейцарии Виола Амхерд ранее сообщила, что страна проведет конференцию по так называемой украинской формуле мира в июне этого года в Бюргенштоке.

МИНСК, 12 апреля. /ТАСС/.

Запад открыто призывает оформить коллективный ультиматум России, это перечеркивает любые перспективы конференции по Украине в Швейцарии.

В российском дипломатическом представительстве подтвердили, что «швейцарские власти не направляли России приглашения на конференцию в Бюргенштоке».

12.04.2024 стал известна дата проведения в Швейцарии конференции по так называемой украинской формуле мира 16-17 июля – 2024 в Бюргенштоке.

Третий «день Сатаны» — это 17 июля. В него лучше помедитировать, чтобы развить духовный рост, а также отдохнуть и восстановиться.

В день 17 июля было убито три российских Императора: Пётр III (1762), Иоанн III (1764) и Николай II (1918).

Запрещены 17 июля любые финансовые операции. Тот, кто ослушается, в итоге потеряет крупную денежную сумму, которую невозможно будет вернуть.

В старину считали, что 16 и 17 июля не стоит начинать новые дела, так как дни не благоприятны для этого. Также старались не брать и давать деньги в долг.

ПРОВЕДЕМ ОПРОС – 7 причин, по которым оформление коллективного
ультиматума России может не состояться, а именно:

- 1 – Из-за отсутствия кворума не состоится оформление коллективного
ультиматума России;

- 2 – Из-за неявки представителей России не состоится оформление коллективного ультиматума России;

- 3 – Из-за требования большинства сменить повестку дня не состоится оформление коллективного ультиматума России;

- 4 – из-за плохой погоды не состоится оформление коллективного
ультиматума России;

- 5 – Из-за нежданного страшного теракта в Бюргенштоке Швейцарии не состоится оформление коллективного ультиматума России;

- 6 – Из-за нежданного обвала курса основных валют стран организаторов ($ и €) не состоится оформление коллективного ультиматума России;

- 7 – Из-за аварии на втором реакторе атомной станции «Безнау-2» в Швейцарии не состоится оформление коллективного ультиматума России;

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений, (три из которых открыли НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, и имеют признанное БОЛЬШОЕ НАРОДНОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ), за которые меня выдвигали на соискание ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ. Главный белибердист РФ - beliberdist@mail.ru и/или – arhibeliberdist@mail.ru .

РS.

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которая позволит мне – за 5-10 лет стать Самым Богатым Человеком в МИРЕ.

Не откладывая на потом каждый уже сейчас может написать мне по email адрес - beliberdist@mail.ru и/или – arhibeliberdist@mail.ru - ПИШИТЕ на любые темы (обо всём) - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ.
Голосование за лучший ответ
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134700) 1 месяц назад
Всё ясно и без Лаврова. Конференция - это очередной фронт против России и вот враги нашей любимой страны вербуют на этот фронт солдатиков, которые должны поучаствовать в своих мясных штурмах. А Зеля это еврейский батька Махно.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (112780) 1 месяц назад
Нет, не согласны.
Александр ТихановУченик (56) 1 месяц назад
BearMoony,Искусственный Интеллект: "Нет, не согласны"
_________
А по конкретнее, можно, в чем именно:
Ваше несогласие выражается?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (112780) Александр Тиханов, Мое несогласие выражается в несогласии. Лаврову нужно ехать в Швейцарию и участвовать в переговорах о мире. Искать компромисы.
Василий Оракул (90706) 1 месяц назад
Кусок овна весь этот форум.Соберется куча дебилов и будут там фотосессию с придурком наркоманом делать.
иван иванов Просветленный (26521) 1 месяц назад
ему бы кашу варить на фронте, сможет ли?
Сергей Оракул (61921) 1 месяц назад
Проигрывающий не может говорить ультиматумами, это просто абсурд, он может только согласовывать условия капитуляции. Как громко и пафосно ни называй швейцарскую конференцию это согласование капитуляции.