Что мне делать в этом случае?

Александр Денисов Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Мне, как и моей любимой 15 лет. Вместе мы 2 года. Вся проблема в том, что я часто засматриваюсь на других девчонок. Моя девушка очень красивая, но она мне не даёт в плане близости. Только её никому не нужные целовашки и обнимашки. Мои друзья рассказывают, как они спят со своими девушками, и я очень им завидую. Что мне делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (540) 1 месяц назад
Не смотреть на чужое счастье
Zxc Dodik Гуру (3043) 1 месяц назад
Я себе ща глаза вырeжy, че я ща прочитал?
Елена Мудрец (18207) 1 месяц назад
вам по 15, не помню себя в таком возрасте, вообще отбоя нет от внимания, это что-то не то.
Пётр III Искусственный Интеллект (220620) 1 месяц назад
Не дает , потому , что она думает головой и о последствиях
Ромуэльсон Оракул (90538) 1 месяц назад
Это нормально. Зачем в таком возрасте привязывать себя? Ты только только начал познавать мир. И твоя девушка 100% далеко не совершенна. Все эти клятвы о любви в таком возрасте- детский лепет. Потом самому смешно будет. Учитбся надо в таком возрасте ,а не о любви думать